ArtFuture Практикум 01-23 декабря 2023г

01-23 декабря 2023г

(вход бесплатный)

Для регистрации воспользуйтесь, пожалуйста, ССЫЛКОЙ

Приглашаем всех, кто хочет попробовать себя в роли начинающего дизайнера или художника на месяц открытых уроков ArtFuture Практикум! Вы можете выбрать для себя несколько уроков в различных направлениях дизайна и искусства, разработать проект дизайна интерьера, разобраться в особенностях проектирования ландшафта дачного участка, создать уникальную графическую композицию, картину, мини-сайт, узнать, с чего начинается работа дизайнера одежды, декоратора, художника…

Пятница 01.12

11:00 — 13:15 Открытый урок по дизайну интерьера: «Проектирование дизайна интерьера. С чего начинается разработка дизайн-проекта?»

Ведущий:

Мария Владимировна Аргутина, руководитель проектной мастерской, член Союза Архитекторов России, лауреат Российских и международных конкурсов, руководитель направления «Дизайн интерьера и ландшафта» Школы Дизайна ArtFuture

19:00 — 21:15 Открытый урок по декорированию интерьера: «Подушка — "МЯГКИЙ" аргумент интерьера»

Работа с формой всегда завораживает. А если еще эта форма служит акцентом в пространстве, где мы можем «поиграть» цветом, фактурой, объемом. Главное не бояться и просто попробовать. И тогда простой квадрат или прямоугольник превратиться в уникальную, авторскую ПОДУШКУ!

Ведущий:

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. директора Школы Дизайна ArtFuture по развитию новых направлений

Четверг 07.12

11:00 — 13:15 Открытый урок по дизайну одежды: «Фешн-скетчинг — как начать создавать эскизы коллекции одежды?»

Ведущий:

Маргарита Кимовна Аипова, руководитель направления по международным показам и выставкам Школы Дизайна ArtFuture, член Союза художников России

19:00 — 21:15 Открытый урок по живописи: «Натюрморт из фруктов пастелью»

Ведущий:

Петр Петрович Гамаюнов, художник-живописец, член Союза художников России, председатель аттестационной комиссии Школы Дизайна ArtFuture.

Пятница 08.12

11:00 — 13:15 Открытый урок по ландшафтному дизайну: «Грамотное зонирование участка – залог успеха Вашего садового рая!»

Ведущий:

19:00 — 21:15 Открытый урок по дизайну интерьера: «Современные решения для гостиной зоны — как создать эргономичное пространство и реализовать свои мечты?»

Ведущий:

Мария Юрьевна Подольская, дизайнер, член Союза Архитекторов России, лауреат Российских и международных конкурсов, руководитель направления «Дизайн интерьера и ландшафта» Школы Дизайна ArtFuture

19:00 — 21:15 Открытый урок по дизайну одежды: «Колористические сочетания в одежде как одна из основ уникальности в дизайне костюма»

Суббота 09.12

15:00 — 17:15 Открытый урок по графическому дизайну: «Создание собственного фирменного стиля для своего аккаунта, с чего начать?»

Ведущий:

Марина Андреевна Стальмакова, ведущий преподаватель направления «Графический дизайн», главный эксперт чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Четверг 14.12

19:00 — 21:15 Открытый урок по рисунку: «Наброски модели углем»

Пятница 15.12

19:00 — 21:15 Открытый урок по декору и сервировке стола: «Сервировка новогоднего стола»

Ведущий:

19:00 — 21:15 Открытый урок по дизайну одежды: «Создание собственного бренда одежды — с чего начать?»

Лектор:

Любовь Анатольевна Джикия, заместитель директора по международным связям Школы Дизайна ArtFuture, художественный руководитель международного конкурса молодых дизайнеров «Адмиралтейская Игла» в Санкт-Петербурге.

Суббота 16.12

15:00 — 17:15 Открытый урок по веб-дизайну: «Проектирование сайта. Создание прототипа сайта в Figma»

Ведущий:

Светлана Игоревна Холодняк, ведущий преподаватель направления «Веб-дизайн» Школы Дизайна ArtFuture

Суббота 23.12

15:00 — 17:15 Открытый урок по декорированию интерьера: «Секреты колористического наполнения пространства: 10 основных приемов и сочетаний»

Ведущий:

15:00 — 17:15 Открытый урок по дизайну одежды: «Время "микса" в одежде — как сочетать несочетаемое?»

Лектор:

15:00 — 17:15 Открытый урок по дизайну интерьера (ОНЛАЙН): «Как создать кухню мечты? С чего начать?»

Лектор:

Глеб Юрьевич Аипов,  преподаватель направления «Дизайн интерьера» Школы Дизайна ArtFuture, практикующий дизайнер интерьера, декоратор.

Для регистрации воспользуйтесь, пожалуйста, ССЫЛКОЙ