«АртФутуре» — участник конкурса European Fashion Union в Будапеште.

12 октября 2017

В первой половине октября 2017 года в Будапеште (Венгрия) в четвёртый прошёл международный конкурс «European Fashion Union» (EFU). Международное жюри конкурса, состоящее из профессионалов модной индустрии, на протяжении двух дней оценивало работы талантливых конкурсантов. Молодые дизайнеры из Венгрии, России, Польши, Украины, Китая, Словении, Боснии и Герцеговины, и других стран продемонстрировали свои работы профессионалам, журналистам и широкой публике.Креативные, необычные и ультрасовременные коллекции показали дизайнеры из Кракова и Шанхая.

Впервые European Fashion Union учредил приз в нескольких номинациях для уже состоявшихся профессионалов в мире моды. Так, Любовь Анатольевна Рубенян (заместитель директора по международным отношениям Школы Дизайна «АртФутуре»), удостоилась награды как лучший педагог года!

Коллекция «Tropical Luxe» Школы Дизайна «АртФутуре» заканчивала первое отделение конкурса. Зажигательные звуки «латино» и яркая темпераментная коллекция весна/лето 2018 стали запоминающейся финальной точкой показа.

Компетентное жюри по достоинству оценило нашу коллекцию. Международный эксперт и лучший стилист года Александр Белов наградил дизайнеров коллекции «Tropical Luxe» ценным призом, который включает в себя возможность посетить его мастер?классы по формированию мужского образа в одежде.

В свою очередь приз от Школы Дизайна «АртФутуре» — бесплатное обучение по программе «Fashion?скетчинг» получила Марина Горобей (главный стилист конкурса EFU).
Насыщенные дни, проведённые в солнечном Будапеште, надолго запомнятся всем участникам этого прекрасного конкурса, наполненного профессионализмом, творчеством и дружеской атмосферой!

Школа Дизайна «АртФутуре» благодарит всю команду конкурса «European Fashion Union» и её организаторов Майю Круг, Светлану Головко и Tekla Toth за гостеприимство и плодотворное сотрудничество на протяжении последних трёх лет!

Над коллекций «Tropical Luxe» работали дизайнеры: Татьяна Григорьева, Людмила Овчинникова, Ксения Паскаль, Наталья Ермолаева, Елена Вилкова, Мария Сергеева, Юлия Велюго.
Поздравляем выпускников с успешным участием в международном конкурсе!

Показ коллекции «Tropical Luxe» Школы Дизайна «АртФутуре» на конкурсе «European Fashion Union»