London Graduate Fashion Week 2021

10 июня 2021

В этом году знаменитой неделе моды Graduate Fashion Week исполняется 30 лет. Различные выставки, дефиле и показы состоятся с 12 по 18 июня в Лондоне.

Школа Дизайна «ArtFuture», начиная с 2010 года, является постоянным партнером GFW. Выпускники нашей Школы неоднократно принимали участие в Интернациональном шоу лучших мировых международных школ.
Сейчас открыта регистрация на прямые трансляции, которые вы можете найти с помощью live-streaming платформы graduatefashionweek.com. Здесь у вас будет уникальная возможность смотреть все показы и живые выступления во время мероприятия. Помните, что вы должны зарегистрироваться, чтобы получить доступ к платформе.

На этой неделе были представлены результаты конкурса W1 Curates. 50 выпускников-победителей демонстрируют свои работы в невероятной цифровой инсталляции в магазине Flannels на Оксфорд-стрит в Лондоне.

Организаторы будут делиться всеми событиями в прямом эфире, в социальных сетях начиная с субботы. Убедитесь, что вы настроились на @officialgfw в Instagram и @officialgfw в TikTok, чтобы успеть все посмотреть!

London Graduate Fashion Week 2021