Отчет с ArtFuture Design Autumn Day 12 сентября 2020г.

20 сентября 2020

12 сентября 2020 прошло очное мероприятие ArtFuture Design Autumn Day, где ведущие преподаватели Школы Дизайна ArtFuture и практикующие дизайнеры провели увлекательные лекции и мастер-классы. Также в рамках ArtFuture Design Autumn Day прошел второй этап конкурса на бесплатное обучение "Пятый элемент", проведена оценка работ участников экспертной комиссией и объявлены победители конкурса!

На лекциях дизайнеры и преподаватели Школы рассказали про ключевые тенденции текущего сезона, новые течения дизайна интерьера общественных пространств, главные особенности моды на загородный дом и ландшафтный дизайн, какие тренды графического дизайна мы вынесем из периода пандемии, как дизайнеру лучше показать себя на сайте, а также помогли познакомиться с удивительным мастерством во владении цветом Индии Мадави.

Лекции в рамках ArtFuture Design Autumn Day

На мастер-классах участники попробовали написать живописную картину, создать платья и головные уборы по мотивам коллекции Дольче&Габбана на Villa Bardini (Флоренция 2020г), организовать кухонную зону в квартире и загородном доме, а также создать композиции по мотивам работ В. Кандинского.

Мастер-класс по живописи «Краски осени»

Воркшоп «Геометрия цвета. Василий Кандинский»

В рамках мероприятия ArtFuture Design Autumn Day были подведены итоги конкурса на бесплатное обучение «Пятый элемент».

Объявляем победителей:

Гран-при– Нестерова Марьяна Сергеевна, награждается сертификатом на бесплатное обучение в Школе Дизайна ArtFuture на годовом курсе по 1 направлению на выбор от 252 ак.ч. до 420 ак.ч.: «Дизайн интерьера» или «Дизайн одежды» или «Графический дизайн» или «Веб дизайн» или «Ландшафтный дизайн» (с выдачей диплома о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности);

1 место – Тишкин Виталий Олегович, награждается сертификатом на бесплатное прохождение курса (онлайн или очно) «Дизайн витрин» (36 ак. ч., с выдачей удостоверения о повышении квалификации);

2 место – Бакунович Юлия Сергеевна, награждается сертификатом на бесплатное прохождение курса(онлайн или очно) «Скетчинг» (36 ак. ч., с выдачей удостоверения о повышении квалификации);

3 место – Бузмакова Ксения Евгеньевна,награждается сертификатом на бесплатное прохождение курса (онлайн или очно) «Декорирование интерьера»  (36 ак. ч., с выдачей удостоверения о повышении квалификации).

Благодарим всех участников конкурса за творческие работы и идеи! Поздравляем победителей!

Награждение победителей конкурса «Пятый элемент»

Полный фотоотчет с ArtFuture Design Autumn Day доступен по ссылке.