Пост-релиз ArtFuture Design Fest 28 января 2023г.

3 февраля 2023

В субботу 28 января в центре Санкт-Петербурга прошел День искусства и дизайна «ArtFuture Design Fest», где ведущие преподаватели Школы Дизайна ArtFuture и практикующие дизайнеры провели увлекательные лекции, а также мастер-классы по искусству и различным направлениям дизайна.

Было много актуальной и полезной информации на открытых лекциях, много практики на мастер-классах, интересный дизайн-квест, где слушатели смогли проверить свои знания по дизайну и творчеству и узнать что-то новое, а также интересные выставки работ студентов и розыгрыши.

На открытых лекциях преподаватели рассказали, как превратить кухню в пространство мечты, какой должна быть зона отдыха в ландшафтном дизайне, как правильно строить сторителлинг для успешной презентации, а также поделились особенностями декорирования интерьера.

Во время мастер-классов участники «ArtFuture Design Fest» окунулись в мир творчества Ван Гога, увлеклись росписью наволочки, узнали ключевые моменты хоумстейджинга и применили их на практике, освоили основные секреты построения композиционных решений, создали свой первый прототип лендинга, построили эскизы коллекции на тему «Весна — лето 2023», а также разобрались, как создать эффективную презентацию!

Также специально для Вас мы организовали дополнительную лекцию по маркетингу «Как с помощью вертикальных видео продвигаться в соцсетях в 2023 году дизайнерам?» от маркетолога, руководителя «СММ-агентства E-Shishkova» Екатерины Шишковой.

Спасибо участникам за проявленное творчество! Отдельная благодарность всем преподавателям Школы!

Полный фотоотчет с ArtFuture Design Fest доступен по ссылке