Пост-релиз ArtFuture Fest 16 сентября 2023г.

1 октября 2023

В субботу 16 сентября в центре Санкт-Петербурга прошел День искусства и дизайна «ArtFuture Fest», где ведущие преподаватели Школы Дизайна ArtFuture и практикующие дизайнеры провели увлекательные лекции.

Было много актуальной и полезной информации на открытых лекциях, много практики на мастер-классах, интересный дизайн-квест, где слушатели смогли проверить свои знания по дизайну и творчеству и узнать что-то новое.

Также с 14 по 19 сентября прошли открытые уроки «ArtFuture Практикум» по искусству и различным направлениям дизайна: живопись, композиция, веб-дизайн, дизайн интерьера и одежды, графический и ландшафтный. Участники мастер-классов узнали о профессии,  выполнили практические задания от преподавателей, а так же получили памятные дипломы.

Спасибо участникам за проявленное творчество! Отдельная благодарность всем преподавателям Школы!

Полный фотоотчет с ArtFuture Fest доступен по ссылке