Пост-релиз ArtFuture Fest 27 января 2024г.

4 февраля

В субботу 27 января в центре Санкт-Петербурга прошел День искусства и дизайна «ArtFuture Fest», где ведущие преподаватели Школы Дизайна ArtFuture и практикующие дизайнеры провели увлекательные лекции, а также мастер-классы по искусству и различным направлениям дизайна.

Было много актуальной и полезной информации на открытых лекциях, много практики на мастер-классах, интересный дизайн-квест, где слушатели смогли проверить свои знания по дизайну и творчеству и узнать что-то новое.

На открытых лекциях преподаватели рассказали о зонировании пространства, о вдохновляющих проектах ландшафтного дизайна, о трендах и технологиях веб-проектирования, об особенностях создания уникального пространства кухни и многое другое.

Во время мастер-классов под руководством преподавателей участники создали свою планировку студии, окунулись в мир творчества великих художников, узнали особенности построения собственного бренда одежды и создали мудборд с подбором предметов декора для гостиной зоны.

Спасибо участникам за проявленное творчество! Отдельная благодарность всем преподавателям Школы!

Полный фотоотчет с ArtFuture Fest доступен по ссылке