Школа Дизайна «АртФутуре» объявляет фотоконкурс в Instagram!

15 декабря 2013

Фотографируй и получай призы!

фотоконкурс в Instagram

Школа Дизайна «АртФутуре» объявляет фотоконкурс в номинациях:

ЛУЧШИЙ НОВОГОДНИЙ LOOK (ОБРАЗ)
ЛУЧШИЙ НОВОГОДНИЙ ДЕКОР
ЛУЧШИЙ НОВОГОДНИЙ СИМВОЛ

Выбери тему конкурса и загрузи свое креативное фото со своего личного аккаунта в Instagram, отметь аккаунт @artfuture_school и поставь хештэг по выбранной теме конкурса

#artfuture_look
#artfuture_decor
#artfuture_symbol

Условия конкурса:

• Зарегистрируйся в приложении Instagram
• Выбери понравившуюся тебе тему(ы) конкурса, в которой(ых) будешь участвовать
• Размести фотографию в своем аккаунте в Instagram
• Отметь на фотографии аккаунт @artfuture_school
• В качестве комментария к фотографии укажи хештэг по выбранной теме конкурса:
1. Для номинации «Лучший новогодний look (образ)» - #artfuture_look
2. Для номинации «Лучший новогодний декор» - #artfuture_decor
3. Для номинации «Лучший новогодний символ» - #artfuture_ symbol

Срок проведения конкурса: с 15 декабря 2013г. по 20 января 2014г. (до 20:00)!

Победителем конкурса становится участник, фотография которого получит максимальное количество «лайков». Победителю в каждой номинации достанется приз — подарочный сертификат номиналом 4000 рублей на любую покупку в интернет?магазине afshop.ru!

Участник конкурса, чья фотография наберет абсолютный максимум "лайков" в 3 перечисленных выше номинациях становится обладателем Гран?При – победитель получает возможность бесплатного обучения на курсе «Декорирование» сроком 56 (пятьдесят шесть) академических часов.

По итогам конкурса, лучшая фотография в каждой номинации будет размещена на нашем официальном сайте www.artfuture?school.ru

Количество фотографий, принимаемых участие в конкурсе от одного участника, не ограничено.

Подробности проведения и участия в конкурсе см. Положение о Конкурсе «Лучшая Новогодняя Фотография 2014»

Фотоконкурс для слушателей и выпускников Школы Дизайна «АртФутуре»!

ЛУЧШАЯ НОВОГОДНЯЯ ФОТОГРАФИЯ ГРУППЫ!

Вместе со своей учебной группой придумайте и создайте креативную фотографию, которая отражала бы Новогоднее настроение и атмосферу в Школе Дизайна АртФутуре и Вашем коллективе! Сделайте фото и загрузите его со своего личного аккаунта в Instagram с отметкой аккаунта @artfuture_school  и хештэгом в комментариях к фотографии  #artfuture_group

Условия конкурса:

Срок проведения конкурса: с 15 декабря 2013г. по 20 января 2014г. (до 20:00)!

Победителем конкурса становится группа слушателей или выпускников, фотография которой получит максимальное количество «лайков». Победителям достанется приз — САМЫЙ НОВОГОДНИЙ ТРЕНИНГ в количестве 8 академических часов, для всех слушателей или выпускников этой группы, которые изображены на победившей фотографии.

По итогам конкурса, лучшая фотография будет размещена на нашем официальном сайте
www.artfuture?school.ru

_____________________________________________________________________________________________

Внимание!

Отменено проведение «Конкурса на бесплатное обучение» в период с «15» декабря 2013г. по
«20» января 2014г.
в связи с низким уровнем творческих работ, принимавших участие в Конкурсе «На бесплатное обучение» в период с «15» августа 2013г. по «13» сентября 2013г.