Школа Дизайна "АртФутуре" - участник международного конкурса в Будапеште.

7 апреля 2017

В начале октября 2016 в Будапеште — столице Венгрии состоялся второй международный конкурс молодых дизайнеров European Fashion Union.
В конкурсе приняли участие талантливые дизайнеры и студенты из Испании, России, Грузии, Венгрии, Польши и других стран.
   Школа Дизайна «АртФутуре» представила на конкурсе коллекцию под названием «Путешествие за три моря». Рукотворная молодежная одежда с применением денима получила высокую оценку жюри и тёплый приём зрителей. Коллекцию наградили международным сертификатом участника EFU 2016 и ценным призом от члена международного жюри Александра Белова —признанного эксперта в области стиля для мужчин. Создатели коллекции «Путешествие за три моря», 8 креативных дизайнеров, получили приглашение к участию в трехдневном тренинге и мастер?классе по созданию стиля и модного имиджа для мужчин.
   Поздравляем нашу команду: Елену Вилкову, Надежду Лопатенкову, Татьяну Григорьеву, Ксению Паскаль, Юлию Велюго, Анну Заленскую, Алину Лукьянову и Дарью Смирнову с успешным участием в международном конкурсе!