Конкурс «Мой путь в дизайне»

1 сентября 2016

Положение о конкурсе

Анкета участника

В связи с недостаточным количеством времени на информирование о проведении конкурса «Мой путь в дизайне» и малым количеством присланных конкурсных работ, прием заявок на участие в I этапе продлевается до 25.01.2017г.

II этап конкурса пройдет 04.02.2017г.

Начало занятий для победителей II этапа - с 06.02.2017.

Благодарим всех конкурсантов, кто уже принял участие в I этапе конкурса!Ваши работы будут рассматриваться комиссией в первую очередь!

Удачи всем и творчества!

Расскажите нам о своих успехах и выиграйте сертификат на второй год обучения в «АртФутуре»!

Сроки проведения конкурса: с 28 июля по 17 сентября 2016г.

Конкурс проводится для выпускников Школы Дизайна «АртФутуре», прошедших обучение по направлениям : «Дизайн интерьера», «Дизайн одежды», «Дизайн в рекламе».

Сделайте 2 шага до победы:
1. Подготовьте эссе и творческие работы на тему «Мой путь в дизайне».
Расскажите в эссе о своих успехах и заслугах, о своем профессиональном пути и реализованных проектах.

До 12 сентября 2016 отправьте на электронный адрес mail@artfuture-school.ru эссе и фотографии своих творческих работ на тему «Мой путь в дизайне», а также ваше фото и заполненную анкету.

2. Подготовьте пятиминутную презентацию ваших творческих работ на тему «Мой путь в дизайне» и представьте ее 17 сентября 2016 конкурсному жюри.
На презентацию 17 сентября 2016 приглашаются авторы 3–5 лучших работ по каждому из направлений «Дизайн интерьера», «Дизайн в рекламе», «Дизайн одежды», отобранные конкурсным жюри.

Призовой фонд конкурса:
1 место для одного победителя – выпускника направления «Дизайн одежды» после 2?х этапов конкурса – сертификат на второй год обучения по направлению «Дизайн одежды» (250 ак.часов)

1 место для одного победителя – выпускника направления «Дизайн интерьера» после 2?х этапов конкурса – сертификат на второй год обучения по направлению «Дизайн интерьера и мебели» (250 ак.часов) или «Эко?дизайн интерьера и ландшафта» (250 ак.часов).

1 место для одного победителя – выпускника направления «Дизайн в рекламе» после 2?х этапов конкурса – сертификат на второй год обучения по направлению «Графический дизайн» (250 ак.часов)

Желаем успехов!