Warning: session_start(): open(/home/www/z94990/artfuture_school/../tmp//sess_31enhs5dav0td4344quhb96ns5, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/www/z94990/artfuture_school/index.php on line 259 Раз, два и готово! | Блог | Школа дизайна ArtFuture

Раз, два и готово!

20 декабря 2016

Что именно напоминает вам навигация в детском центре East Sydney Early Learning Centre? Правильно! Детские деревянные кубики для строительства, которые помогают ребенку в непринужденной форме выучить буквы, развить цветовосприятие, пространственное мышление, логику и мелкую моторику. Дизайнеры из студии Toko разработали прямоугольные модули разных размеров, в которые вставляются деревянные блоки с названиями помещений. Они крепятся на магнит, что при необходимости позволяет их легко заменить. Так же как и в классической навигации, дизайнеры разделили типы помещений по цвету: например, игровые комнаты выделили яркими контрастными, а складские помещения, которые не должны привлекать внимание детей, коричневым и черным.

Навигация в детском центре East Sydney Early Learning Centre, студия дизайна Toko.

Warning: Unknown: open(/home/www/z94990/artfuture_school/../tmp//sess_31enhs5dav0td4344quhb96ns5, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/z94990/artfuture_school/../tmp/) in Unknown on line 0