• Школа Дизайна АртФутуре

Школа Дизайна «АртФутуре» ‐ это Санкт‐Петербургская Школа Дизайна европейского уровня, предоставляющая дополнительное образование высочайшего класса по направлениям «Дизайн интерьера», «Дизайн в рекламе», «Дизайн одежды», «Ландшафтный дизайн», «Промышленный дизайн», «WEB-дизайн», «Дизайн интерьера и мебели», «Эко-дизайн интерьера и ландшафта», «Психология в дизайне», «Трендсеттинг», «Живопись», «Рисунок», «Композиция» . Школа Дизайна «АртФутуре» - первая в Санкт-Петербурге художественная школа для взрослых, проводящая курсы живописи, курсы рисунка, курсы композиции, курсы живописи маслом, курсы скетчинга.

Название Школы Дизайна «АртФутуре» возникло, как и положено названию торговой марки, как фантазийное и оригинальное словосочетание, отражающее имидж компании. Бренд «ArtFuture» зарегистрирован с 2004 года. Значение словосочетания взято  из латинского языка, как одного из самых значимых языков в человеческой культуре: Artes Future, что в переводе - искусства, ремёсла в будущем времени (как «по-будущему» - наречие от прилагательного Futurus).
    Миссией Школы Дизайна «АртФутуре» является обучение высококвалифицированных специалистов с применением лучших академических традиций и  инновационных дизайнерских идей. Само название подразумевает динамику, устремление вперед, скорость, движение, энергию, новаторство в сфере дизайна, поиск и реализацию своих способностей в преобразовании будущего.
    Название Школы на английском языке - Design School «ArtFuture».

Школа Дизайна «АртФутуре»
    - это школа дизайна в Санкт-Петербурге, которая проводит обучение дизайну, обучение живописи и рисунку с 2004 года на основе профессионального подхода к каждому слушателю, используя лучшие традиций Санкт-Петербургского академического образования, инновационные методики обучения, практический опыт преподавателей — дизайнеров, графиков, художников. Обучение дизайну по основным программам и на краткосрочных курсах дизайна проходит очно в центре Санкт-Петербурга или онлайн и проводится на основании выданной лицензии на образовательную деятельность.

Стать профессионалом в области дизайна можно только обучаясь у профессионалов!

Если вы творческий человек, и хотите попробовать себя в дизайне, если вы хотите создать сами дизайн‐проект квартиры, рекламы, претворить в жизнь ландшафтный дизайн или новую коллекцию одежды ‐ в «АртФутуре» Вы сможете погрузиться в атмосферу творчества и раскрытия своих внутренних способностей, «открыть себя заново», создать свой неповторимый почерк и стиль, постичь законы рисунка, живописи, цветоведения, проектирования, конструирования и других дисциплин под руководством лучших в Санкт-Петербурге преподавателей. В итоге, Ваш мир вокруг изменится, и Вы станете профессиональным дизайнером!

Школа Дизайна «АртФутуре»

Практические преимущества обучения в Школе Дизайна «АртФутуре»:

1. Это учебное заведение дополнительного образования, имеющее лицензию на ведение образовательной деятельности (а не ИП или студия, имеющая право вас только консультировать, а не оказывать образовательные услуги, соответствующие строго определенным нормам, утвержденным «Законом об Образовании»);

2. По окончании Вы получаете диплом или удостоверение установленного образца на торжественном вручении;

3. Вы можете получить налоговый вычет, подав в Вашу налоговую инспекцию квитанции после окончания обучения;

4. Коллектив преподавателей Школы Дизайна «АртФутуре»‐ это лучшие специалисты в своей профессии в Санкт‐Петербурге ‐ члены Союза Художников и Дизайнеров, кандидаты наук, практикующие дизайнеры;

5. Вы можете обучаться без отрыва от своей основной учебы или работы время‐ утром, днем или вечером, 3 раза в неделю или по выходным дням, либо заниматься дистанционно в режиме он‐лайн;

6. Местонахождение Школы удобно расположено в центре Санкт‐Петербурга на пересечении трех линий метро в современных удобных аудиториях (также в здании имеется паркинг);

Школа Дизайна «АртФутуре»          Школа Дизайна «АртФутуре»          Школа Дизайна «АртФутуре»

7. Школа Дизайна «АртФутуре» регулярно проводит специализированные лекции и мастер‐классы, стажировки и конкурсы;

8. Школа Дизайна «АртФутуре» регулярно участвует с работами лучших слушателей в различных российских и зарубежных выставках, проводит международные проекты совместно с Италией, Францией, Германией и Японией;

Stockholm Furniture Fair 2013         Isaloni         «Who’s Next 2013»
     Stockholm Furniture Fair 2013                    Salone Satellite 2012                               Who is Next 2013

9. После окончания Школы Дизайна «АртФутуре» Вы имеете возможность сразу разместить свое портфолио или отдельные проекты в интернет‐магазине afshop.ru, и, таким образом, получать заказы;

10. После окончания Школы Дизайна «АртФутуре» выпускники входят в клуб «АртФутуре», что дает им право бесплатно посещать многие лекции, мастер‐классы, принимать участие в конкурсах, в том числе и международных, и все время находиться в курсе тенденций дизайна;

11. Многие выпускники Школы Дизайна «АртФутуре», имеющие первое высшее образование, имеют возможность с багажом полученных знаний и готовым портфолио поступить в магистратуру любых высших учебных заведений (отечественных и зарубежных) на специальность «Дизайн»;

12. Ну, и самое главное ‐ во время обучения в Школе Дизайна «АртФутуре» о скуке можете забыть! У Вас будет очень много работы, творчества и открытий!
    _________________________________________________________________

Мастер-класспо живописи в