Фотоотчет со DESIGN TEST DRIVE - 15.09.2018!

21 сентября 2018

Design Test Drive в Школе Дизайна ArtFuture

Мы были очень рады видеть всех наших гостей на Design Test Drive в субботу 15.09.2018! Все вместе мы провели замечательный и продуктивный день!
Преподаватели школы поделились знаниями  во время лекций и практическими навыками живописи и дизайна во время мастер?классов.
В течение дня  в одной аудитории писали осенние натюрморты, в других проектировали авторский знак, познавали навыки планировки однокомнатной квартиры, создавали авторские украшения в стиле hand-made.

После подведения итогов дизайн?игры «Test Drive»  все ее участники получили подарки и призы: сертификаты на бесплатное обучение.
Затем состоялось награждение победителей конкурса «Супрематический вояж». Их авангардная  коллекция участвовала в COLLECTION PREMI?RE MOSCOW (04.09.2018-07.09.2018г.) - ведущей выставки лёгкой промышленности в Восточной Европе.

Завершил мероприятие сладкий фуршет, во время которого гости смогли пообщаться с преподавателями школы, лучше познакомиться друг с другом и поделиться впечатлениями!

Спасибо всем, кто в этот день разделил свою любовь к творчеству и дизайну вместе с командой Школы Дизайна ArtFuture. До новых встреч!

Полный фотоотчет с Design Test Drive по ссылке в галерею

Design Test Drive в Школе Дизайна ArtFuture