Триумф Школы Дизайна «ArtFuture» на Неделе моды в Сербии!

17 января 2019

В двадцатых числах ноября в  живописном пригороде Белграда, в местечке Нови Сад, состоялась традиционная Неделя Моды
"Serbia Fashion Week".
Впервые, по приглашению Президента Недели Моды госпожи Светланы Хорват, наша школа участвовала в профессиональной неделе моды наряду со многими именитыми дизайнерами из разных стран мира.
Коллекция  «Супрематический вояж» была встречена громкими  овациями и криками ‘Браво’!
Выражаем благодарность команде молодых дизайнеров - Анне Засека, Кристине Ларионовой, Анне Макаровой, Елене Вилковой, Екатерине Шиндориковой  и Александре Бобровой, а также руководителям проекта - Любови Анатольевне Джикия и Маргарите Кимовне Аиповой за фантастический успех и признание российской моды на европейском уровне!

Полный фотоотчет с показа ArtFuture на Serbia Fashion Week