• Способы оплаты обучения

В нашей Школе возможны две формы оплаты на всех основных программах обучения:
    1. единовременная полная оплата обучения.
    2. поэтапная оплата обучения — производится в соответствии графиком платежей, установленным договором.

В зависимости от сроков оплаты обучения, действуют различные скидки. Подробнее о стоимости обучения и действующих скидках.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ОБУЧЕНИЯ:

1. Банковской картой в офисе Школы
    2. Наличными в офисе Школы
    3.
    Наличными в любом отделении Сбербанка (с бланком‐направлением на оплату от Школы).
    4. Через систему Сбербанк Онлайн
    5. Через интернет-банк Альфа-Банка

Для тех, кто только собирается начать обучение у нас в Школе, Вы можете выбрать для себя наиболее удобный способ сделать это:

1 способ: прийти к нам в Школу, заключить договор на выбранное направление обучения, осуществить оплату одним из указанных выше способов оплаты.
    После оплаты не забудьте прислать квитанцию на artfuture@mail.ru или принести её в Школу.
    Дальнейшая оплата обучение, в случае выбора поэтапной оплаты, производится так же одним из указанных выше способов оплаты на Ваше усмотрение.

2 способ: не выходя из дома на нашем сайте ознакомиться с программами курсов, ознакомиться с договором на обучение, заполнить форму заявки на выбранный курс, оплатить или просто отправить заявку. И далее прийти к нам в школу только для подписания договора, в удобное время.

Если на выбранный Вами курс ведется набор, то в форме заявки Вам будет предложено выбрать способ оплаты. Для того, чтобы оплатить обучение сразу, выберете в качестве способа оплаты систему электронных платежей.
    Если Вы не хотите вносить оплату сразу, то выберите способ оплаты — Сбербанк, после чего Ваша заявка поступит к нам в Школу и с Вами свяжется наш менеджер

Если на выбранный Вами курс в данный момент набор не ведется, то оплата будет не доступна. После заполнения формы Ваша заявка поступит к нам в Школу.  Как только набор на выбранный Вами курс начнется, с Вами сразу же свяжется наш менеджер.

Как осуществить оплату через систему электронных платежей на нашем сайте:
    1. Выберете нужный курс.
    2. Выберете программу курса, если предлагается несколько вариантов.
    3. Выберете вариант оплаты: единовременная оплата всего курса или 1‐ый этап оплаты обучения.
    4. Выберете способ оплаты: через систему электронных платежей.
    5. Нажмите кнопку «Записаться»/«Оплатить».
    6. После чего Вы окажитесь на странице заказа нашего интернет магазина afshop.ru , где нужно заполнить оставшиеся поля и нажать кнопку «Оплатить»/«Оформить заказ» или Ваша заявка будет отправлена в Школу и после этого Вам будет выслана ссылка для оплаты обучения на указанную Вами электронную почту.
    7. Далее выберете на странице системы электронных платежей удобный способ оплаты и осуществите оплату.
    8. После оплаты перешлите письмо о подтверждении оплаты нам на почту artfuture@mail.ru.
    9. В дальнейшем, до начала обучения, Вам необходимо подойти к нам в Школу (с паспортом и квитанцией об оплате или письмом о подтверждении оплаты, которое придет Вам на email) и подписать договор на обучение.
    Внимание! Если Вы выбрали для себя поэтапную оплату обучения, то дальнейшая оплата обучение производится ежемесячно, в соответствии с графиком платежей, установленным в договоре. Оплату возможно осуществлять также через систему электронных платежей или Сбербанк на ваше усмотрение.