Новогоднее супер предложение! Скидка 20% на любой курс по подарочному сертификату до 13 января 2018!

14 декабря 2017

новогодние скидки, скидки на обучение, подарочный сертификат

Ваш друг мечтает получить профессию дизайнера, или давно собирался пройти компьютерные курсы, мама хочет научиться рисовать, а сестра увлекается модой?

Подарочный сертификат на обучение в Школе Дизайна «ArtFuture» может стать самым оригинальным и долгожданным подарком для ваших близких и друзей!

А для того, чтобы такой сюрприз было делать еще приятнее, мы дарим
скидку 20% на любой курс краткосрочных и долгосрочных программ при приобретении на него подарочного сертификата!

Скидка 20% действует при покупке подарочного сертификата с 27.12.2017 по 13.01.2018.

P.S.: подарки себе любимым тоже никто не отменял. Воспользуйтесь этим новогодним предложением, чтобы пройти интересующий Вас курс по цене на 20% ниже обычной!

Посмотрите полный список программ, на которые действует данное новогоднее предложение (кроме стажировок и онлайн?курсов).

Купить подарочный сертификат на любой курс краткосрочных программ ( 40 ак.часов)

Купить подарочный сертификат на любой длительный курс (450 ак.часов)

Купить подарочный сертификат на курс «Рисунок. Живопись. Композиция» (200 ак.часов)

Купить подарочный сертификат на курс рисунка, живописи или композиции (65 ак.часов)