Выставки и конкурсы

• Школа Дизайна «АртФутуре» регулярно участвует в международных профессиональных выставках и конкурсах, таких как Who's Next (Париж, Франция), ImmCologne (Кельн, Германия), Stockholm Furniture Fair (Стокгольм, Швеция), I Saloni (Милан, Италия), ICFF (Нью-Йорк, США), London Graduate Fashion Week (Лондон, Великобритания), Pret a Porter Paris (Париж, Франция).

Школа Дизайна «АртФутуре» единственная из российских школ дизайна, занимается продвижением своих талантливых студентов и выпускников, тем самым решая и одну из главных задач школы — привлечение внимания международной общественности к развитию российского дизайна.

В данном разделе, в ленте новостей, вы сможете просмотреть историю участия Школы в международных проектах.