Выпускник Школы Дизайна «АртФутуре»? победитель международного конкурса молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла 2013».

26 ноября 2013

В этом году выпускница Школы Дизайна «АртФутуре» Ирина Насыбулина одержала блестящую победу на международном конкурсе молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла 2013». Ирина представила в номинации «Детская одежда» коллекцию носимой повседневной  одежды под девизом «Хулиган». Стильные и комфортные комплекты одежды пришлись по душе маленьким модникам, которые с удовольствием дефилировали по подиуму. Несмотря на то, что коллекция Ирины заняла II место, ее дизайнерские способности очень высоко оценил Роберто Кинелло, член международного жюри, совладелец компании Societa Italia, эксклюзивного дистрибьютора всемирно известных марок класса люкс.

Ирина Насыбулина получила в качестве приза, полностью оплачиваемую поездку с перелетом, проживанием и питанием, в ноябре 2014 года на Фестиваль русской моды в Милане, а также возможность пройти 5?и дневную стажировку в шоу?руме компании Societa Italia.

Поздравляем Ирину с победой!!!