Выставка Design&Decor St. Petersburg

29 августа 2020

Со 2 по 4 сентября 2020 в Санкт-Петербурге (КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», павильон F) пройдет выставка Design&Decor St. Petersburg в очном формате!

2 сентября 12:00 - 12:45, Конференц-зал 1 - лекция "Французский шарм и немецкая логика по мотивам выставок IMM COLOGNE (Кельн, Германия) и MAISON&OBJET (Париж, Франция)".
Спикер:

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. директора Школы Дизайна ArtFuture по развитию новых направлений.

3 сентября 15:00 - 15:45, Конференц-зал 1 - лекция "Особенности проектирования общественных помещений. Где прячется уникальность?".
Спикер:

Екатерина Станиславовна Прозорова, дизайнер, кандидат культурологии, зам. директора Школы Дизайна ArtFuture по выставочной деятельности.

4 сентября 11:00 - 12:00, Конференц-зал 1 - лекция "С чего начинается дизайн-проект квартиры? Где найти источник вдохновения?".
Спикер:

Мария Владимировна Аргутина, руководитель проектной мастерской, член Союза Архитекторов России, лауреат Российских и международных конкурсов, руководитель направления "Дизайн интерьера и ландшафта" Школы Дизайна ArtFuture.

Посетите выставку и узнайте много нового и интересного от профессиональных дизайнеров!