Школа Дизайна «АртФутуре» - участник выставки «The Оne Milano» в Милане.

20 октября 2017

C 22 по 25 сентября 2017 Школа Дизайна «АртФутуре» приняла участие в международной выставке моды «The One Milano», которая впервые прошла в Милане и объединила в себе две знаменитые выставки: выставку Pret?A?Porter «MIPAP» и выставку кожи и меха «MIFUR».
На стендах выставки были представлены разнообразные коллекции одежды предстоящего сезона, меховые изделия, декоративные украшения и аксессуары.
Школа Дизайна «АртФутуре» презентовала на «The One Milano» свою коллекцию женской одежды весна/лето 2018 «Tropical Luxe». Яркий и выразительный стенд привлек внимание не только фешен профессионалов и байеров, а также миланских модников и студентов институтов моды и дизайнерских школ.

Выставка «The One Milano» впервые распахнула свои двери для молодых дизайнеров из Санкт?Петербурга, чем ещё раз подтвердила высокий уровень российского дизайна и нашей Школы!

На стенде Школы Дизайна «АртФутуре» на выставке «The One Milano» 2017

Выставка «The One Milano», сентябрь 2017

Выставка «The One Milano», сентябрь 2017

#TheOneMilano #pop #dailylook #FieraMilanoCity