Осенний конкурс на бесплатное обучение.

15 августа 2013

Тема осеннего конкурса —«Кругосветное путешествие»!
Конкурс проходит с 15 августа 2013г по 13 сентября 2013г (работы принимаются до 20–00 13.09.2013г.)
по следующим направлениям: «Дизайн одежды», «Дизайн в рекламе», «Дизайн интерьера», «Художественная подготовка в дизайне».

Конкурс проводится в два этапа:
1. Выполнить и принести работы на заданную тему в зависимости от выбранного направления:
— на «Дизайн одежды» ? несколько эскизов костюма (min 3 эскиза, костюм может быть женским, мужским или детским, на усмотрение автора).
— на «Дизайн интерьера» — эскиз интерьерного решения (интерьер может быть общественным или жилым, на усмотрение автора ).
— на  «Дизайн в рекламе» — графическую композицию и знак.

Техника исполнения конкурсных работ произвольная.Формат работ — А3 !Работы, выполненные в графических программах, принимаются только в распечатанном виде. Тема конкурса каждый раз новая и объявляется за месяц до второго этапа.

2 . Авторы лучших работ приглашаются в Школу Дизайна «АртФутуре» для выполнения творческого задания (живопись и рисунок).Победители получают возможность бесплатного обучения в Школе Дизайна «АртФутуре»!

Удачи всем и творчества!