Школа Дизайна «АртФутуре» — участник выставки Stockholm Furniture & Light Fair 2014г.

5 февраля 2014

Stockholm Furniture Fair 2014

Стенд Школы Дизайна «АртФутуре» на выставке Stockholm Furniture Fair 2014!

С 05 по 09 февраля 2014г в Стокгольме (Швеция) проходит ежегодная выставка Stockholm Furniture Fair 2014 и Стокгольмская Неделя Дизайна!
Стокгольмская мебельная выставка на сегодняшний день является одной из самых значимых в индустрии дизайна. Скандинавский образ пространства, как и связанный с ним стиль жизни прочно занимает ведущие позиции в мировых тренд?бордах. Привлекательными становятся внимательное отношение к материалу, особое чувство цвета, света и формы, а главное — сочетание традиционного и нового.В структуре выставки уже много лет успешно развивается проект Greenhouse — уникальная платформа для молодых дизайнеров, а также лучших университетов и школ Европы для представления своих проектов и обмена идеями.

Школа Дизайна «АртФутуре» в этом году принимала участие с работами своих слушателей и выпускников по направлению «Дизайн интерьера и мебели»! «АртФутуре» привезла в Стокгольм проект, над которым работали студенты, на тему «landscapes orientalism».

Список авторов, чьи объекты участвовали в выставке:
Анна Килина — лампа «Второй хвост»;
Елена Перминова — стол «Аладин» и лампа «Поток фетра»;
Марина Филатова — стелаж для хранения «Рисовое поле»;
Юлия Демьянова — диван «Зефир»;
Юлия Толкачева — лампа «Лайла.

_________________________________________________________________________________________