ArtFuture на фестивале «Мельница моды 2023» в Минске!

26 июня 2023

7-8 июня 2023 года в Минске состоялся Республиканский фестиваль-конкурс моды и фото «Мельница моды 2023». Фестиваль-конкурс проходит для дизайнеров, моделей, фотографов, стилистов, парикмахеров, визажистов и других. Школа Дизайна ArtFuture приняла участие в фестивале с совместной модной коллекцией под названием «На шаг впереди»! Поздравляем команду дизайнеров с творческим успехом!

Представители Школы Дизайна ArtFuture на Республиканском фестивале-конкурсе моды и фото «Мельница моды 2023»

Коллекция одежды «На шаг впереди»

Авторы коллекции:

Ольга Рудова, выпускник Школы Дизайна ArtFuture по направлению «Дизайн одежды».

Наталья Андреева, выпускник Школы Дизайна ArtFuture по направлению «Дизайн одежды».

Елена Саходина, выпускник Школы Дизайна ArtFuture по направлению «Дизайн одежды».

Ксения Дунаева, выпускник Школы Дизайна ArtFuture по направлению «Дизайн одежды».

Ирина Якименко, выпускник Школы Дизайна ArtFuture по направлению «Дизайн одежды».

Екатерина Елецкая, выпускник Школы Дизайна ArtFuture по направлению «Дизайн одежды».

Маргарита Аипова, руководитель международных проектов Школы Дизайна ArtFuture, дает интервью телевидению Беларуси

Руководители:

Маргарита Кимовна Аипова, преподаватель Школы Дизайна «ArtFuture», член Союза Художников России, лауреат российских и международных конкурсов.

Любовь Анатольевна Джикия, заместитель директора по международным связям Школы Дизайна «ArtFuture», художественный руководитель международного конкурса молодых дизайнеров «Адмиралтейская Игла» в Санкт‐Петербурге.

Королёва Татьяна Никифоровна, член Союза дизайнеров России, лауреат международных и региональных выставок, руководитель направления «Дизайн одежды» в Школе Дизайна ArtFuture.

Светлана Анатольевна Кузнецова, дизайнер авторского проектного бюро «Kuinta», лауреат международных конкурсов, член Союза художников России, руководитель направления «Дизайн одежды» Школы Дизайна ArtFuture.

Полный фотоотчет доступен по ссылке.