Лекции и мастер-классы

• Школа Дизайна «АртФутуре» регулярно проводит лекции и мастер‐классы по различным направлениям и тематикам дизайна. Лекторами выступают не только преподаватели школы, но и, известные в мире дизайна персоны из разных стран.

Попасть на лекцию или мастер‐класс может каждый желающий. Для участия необходимо зарегистрироваться через форму он‐лайн записи.
    Для регистрации, в форме он-лайн записи, в поле выбора курса выберите подраздел «Лекции и мастер‐классы», далее выберите необходимое: «Лекция» или «Мастер‐класс» и впишите в пустое поле название и дату мероприятия).

В данном разделе, в ленте новостей, можно увидеть какие лекции и мастер‐классы пройдут у нас в Школе в ближайшее время.