«Музыка. Звуки. Балет. Эдгар Дега». Мастер?класс по живописи 17 марта 2018.

12 марта 2018

Эдгар Дега, живопись, импрессионизм, мастер-класс

В субботу 17 марта 2018 Школа Дизайна ArtFuture приглашает всех, кто любит рисовать и интересуется изобразительным искусством на мастер?класс по живописи «Музыка. Звуки. Балет. Эдгар Дега».
И вновь мы обратим свое внимание к импрессионизму — течению в искусстве, значение которого сложно переоценить, и к одному из ярчайших его представителей, французскому художнику Эдгару Дега!

Расписание:

14:00 — 15:00 ЛЕКЦИЯ ПО ИСТОРИИ ИСКУССТВ

Лектор:

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. Директора Школы Дизайна ArtFuture по развитию новых направлений.

15:00 — 18:00 МАСТЕР?КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ по мотивам творчества Эдгара Дега

Автор и ведущий:

Юрьев Николай Геннадьевич, художник?живописец, член Союза художников России,преподаватель Школы Дизайна ArtFuture

Фото мастер?классов по живописи в рамках «Живописного клуба»

мастер-класс в АртФутуре, мастер-класс по живописи
Фото мастер?классов по живописи в рамках «Живописного клуба»

На мастер?классе потребуются: краски акварельные, гуашь, либо пастель — на выбор, кисти, бумага формата А3.

Стоимость участия (мастер?класс + лекция): 750 рублей.

Принять участие в мастер?классе могут все желающие, независимо от уровня художественной подготовки.
Регистрация на мероприятие обязательна. Для регистрации воспользуйтесь формой ниже:

Показать другую картинку

Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение часа.