Отчет с ArtFuture Design Open Day 29 января 2022г.

9 февраля 2022

В субботу 29 января в центре Санкт-Петербурга прошел День искусства и дизайна «ArtFuture Design Open Day», где ведущие преподаватели Школы Дизайна ArtFuture и практикующие дизайнеры провели увлекательные лекции, а также открытые занятия по искусству и различным направлениям дизайна.

На открытых уроках участники создали блузку без рукавов с авторским дизайном, попытались овладеть линией как эмоцией, научились мыслить грамотно при построении дизайн-проекта, попробовали спроектировать новые зонированные ландшафтные пространства.

Открытый урок «Линия как эмоция»

Открытый урок «Мини-офис в квартире. Востребованные функции во время пандемии»

Также участникам удалось освоить первые навыки написания натюрморта, создать макет для электронной визитки по самым горячим трендам и найти креативное решение в виде нового объекта для производства.

Открытый урок «Натюрморт в пастельных тонах»

Открытый урок «Дизайн своей визитки»

Открытый урок «Статика и динамика»

В Дизайн-кейс.pro профессиональные дизайнеры делились актуальной и интересной информацией о том, как преобразовать ландшафт, чтобы он стал неповторимым произведением искусства, что важнее для создания световой среды, а также провели краткий тренинг по продвижению в индустрии моды. Выпускники Школы Дизайна ArtFuture рассказали, как не побояться найти свой путь в творчестве и где искать вдохновение для новых дизайн-проектов.

Лекции в рамках ArtFuture Design Open Day

Партнеры Школы Дизайна ArtFuture —представительство Pohjanmaan в России — поделились особенностями работы с мягкой мебелью, на что обращать внимание, в чем заключается качество.

Партнеры Школы Дизайна ArtFuture — представительство Pohjanmaan в России

Благодарим всех участников Дня искусства и дизайна «ArtFuture Design Open Day» за творческие работы и идеи!

Полный фотоотчет с ArtFuture Design Open Day доступен по ссылке.