Летний интенсив «АртФутуре» и NABA.

15 мая 2010

Летний интенсив «АртФутуре» и NABA!

summer kurses NABA

Новая Академия Изящных Искусств (г. Милан, Nuova Accademia di Belle Arti Milano, NABA) и Школа Дизайна «АртФутуре» (Санкт-Петербург) рады представить совместные летние курсы. Программа курсов включает в себя три недели обучения и будет проходить с 28 июня по 2 июля в Санкт-Петербурге в Школе Дизайна «АртФутуре» и с 5 по 16 июля в Милане в NABA.
Студенты могут самостоятельно запланировать свою поездку из Санкт-Петербурга в Милан на 3 или 4 июля.
В Санкт-Петербурге студенты могут выбрать один из следующих курсов:

1) Введение в Дизайн Одежды (Санкт-Петербург).«Русский супрематизм, кубизм, футуризм и их влияние на дизайн одежды в 21 веке».

2) Введение в Графический Дизайн (Санкт-Петербург).
«Петербург – город Достоевского».

3) Введение в Дизайн Интерьера.
«Стихия воды в городском пространстве».

Вышеперечисленные курсы могут быть совмещены с двухнедельными программами в NABA. А именно:

1) Курс «Введение в Дизайн Одежды» (СПб) может быть совмещен с одним из следующих курсов, которые будут проходить в Милане с 5 по 16 июля:
Введение в Дизайн Одежды.
Введение в Маркетинг Моды.
Введение в Фэшн Стайлинг.
Введение в Модную Фотографию.
Студия Дизайна Одежды.

2) Курс «Введение в Графический Дизайн» (СПб) может быть совмещен с одним из следующих курсов, которые будут проходить в Милане с 5 по 16 июля. А именно:
Введение в Графический Дизайн.
Введение в Модную Фотографию.

3) Курс «Введение в Дизайн Интерьера» (СПБ) может быть совмещен с одним из следующих курсов, которые будут проходить в Милане с 5 по 16 июля. А именно:
Введение в Дизайн Интерьера.
Введение в Промышленный Дизайн.

summer kurses NABA
на занятии в группе по «Дизайну одежды»

с преподавателем курса «Fashion merchandising» Лорой

Стоимость 3-х недельного курса - 1980 евро.При заключении договора и полной оплатедо 04 июня 2010г стоимость со скидкой будет составлять 1700 евро.