Лекция Раймо Рясянена: «Эргономика интерьера».

2 декабря 2009

05 декабря 2009г.  в 14:00 в Школе Дизайна «АртФутуре» состоится лекция по дизайну интерьера на тему: «Эргономика интерьера».

Лектор:
Раймо Рясянен (Хельсинки, Финляндия)  - архитектор интерьеров, член Финской Ассоциации дизайнеров интерьера, дизайнер финской мебельной компании «Isku».

эргономика интерьера

План лекции:
1. Задачи эргономики в меняющихся условиях труда в офисах;
2. Некоторые решения для дизайнеров интерьера по созданию в офисных помещениях благоприятных условий с точки зрения эргономики - от планировки к расстановке мебели;
3. Принципы использования знаний эргономики на примерах работ Раймо;
4. Примеры успешных, с точки зрения эргономики, товаров и компаний в Европе и США;
5. От эргономики к концепции «благополучия». Что такое эргономика мысли?
6. Легко перестраиваемый офис;
7. Самые важные выставки, которые стоит посещать дизайнеру.

Посещение лекции для слушателей и выпускников «АртФутуре» - бесплатное. Для остальных посетителей – 500 руб.
Место проведения – Школа Дизайна «АртФутуре», СПб, ул.Ефимова д.3, оф.423.
Регистрация на лекцию обязательна.
Для регистрации отправьте письмо на электронный адрес Школы Дизайна «АртФутуре»: artfuture@mail.ru с указанием Ф.И.О.В теме письма необходимо указать: «Регистрация на лекцию 05.12.2009» и указать являетесь ли Вы нашим слушателем или выпускником.