«Отражение творчества Клода Моне» — первый мастер?класс по живописи в нашем «Живописном клубе».

6 декабря 2016

клод моне,мастер-класс по живописи

В Школе Дизайна «АртФутуре» открывается новое направление  —  «Живописный клуб»!
В «Живописном клубе» мы будем проводить мастер?классы по живописи,  а также лекции по истории искусств, где будем  рассказывать о жизни и великом творческом наследии известных художников.

«Живописный клуб»  — это не только новый вид интеллектуального досуга, но и способ познать себя и свои возможности через призму творчества великих мастеров.

17 декабря 2016 в 14:00 мы открываем наш «Живописный клуб», и посвятим эту встречу  великому французскому живописцу, одному из основателей импрессионизма – Клоду Моне.

Принять участие в мастер?классе могут все желающие.

ВСТРЕЧА ПЕРВАЯ: 17.12.16  - «Отражение творчества Клода Моне».

Расписание:

14:00 – 15:00 ЛЕКЦИЯ о жизни и творчестве Клода Моне

Лектор: Морозова Мария Борисовна, дизайнер, декоратор, член Союза художников России, зам. Директора Школы Дизайна «АртФутуре» по развитию новых направлений.

15:00 – 18:00 МАСТЕР?КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ по мотивам творчества Клода Моне

Автор и ведущий: Юрьев Николай Геннадьевич, художник?живописец, член Союза художников России, преподаватель Школы Дизайна «АртФутуре»

Стоимость участия: 500 рублей,  с репостом В Контакте – 200 рублей.

На мастер?классе Вам потребуются : краски акварельные, гуашь, либо пастель - на выбор,  кисти, бумага формата А3.

Добро пожаловать в наш «Живописный клуб»!

Регистрация на мероприятие обязательна.

Для регистрации воспользуйтесь формой ниже:
Показать другую картинку

Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение часа.