(812) 715-09-09

Пост-релиз Фестиваля Дизайна КУБ&ART WEEKEND 18.03.2023

13 апреля 2023


18 марта в Центре Мебели и Интерьера КУБАТУРА состоялся Фестиваль Дизайна КУБ&ART WEEKEND. И это был настоящий праздник дизайна в пространстве строительного гипермаркета «КУБАТУРА», партнером которого является Школа Дизайна ArtFuture!

Гости Фестиваля по достоинству оценили его деловую часть. Лекторы, большинство из которых — ведущие преподаватели ArtFuture, говорили о том, как дизайн интерьера и мода вдохновляют друг друга. Говорили о переносе опыта работы представителей Fashion-индустрии в интерьер, об использовании ими эксклюзивных материалов, техники и приемов люксового сегмента в отделке интерьера. Поднимали темы зонирования и эргономики, стиля и комфорта современного дома.

Любой желающий смог принять участие в практическом мастер-классе по росписи декоративной подушки и унести оригинальный аксессуар домой.

Гости фестиваля смогли понаблюдать за заботой профессионалов. Во время проведения конкурса «Стул в «гламуре» молодые дизайнеры за короткое время создали поистине эксклюзивные предметы интерьера, которые были по достоинству оценены экспертным жюри! Победителем стала выпускница Школы Дизайна ArtFutureИрина Голикова! Поздравляем победителя, который получил заслуженные награды, один из которых — печать интервью в журнале Интерьер&Дизайн.

В завершении праздника всех ждали подарки и призы.

 

Полный фотоотчет с Фестиваля Дизайна доступен по ссылке

Вотсапнуть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить