«Супрематизм‐это я, Казимир Малевич!» Мастер‐класс по живописи 20.01.2018

24 декабря 2017
каземир малевич, живопись, супрематизм

Школа Дизайна «АртФутуре» продолжает серию мастер‐классов по живописи и лекций по истории искусств  в рамках «Живописного клуба»!

Первая встреча 2018 года в «Живописном клубе» состоится 20 января и соберет поклонников супрематизма и всех, кто любит рисовать.
В этот день преподаватели  школы проведут лекцию по истории искусств и мастер-класс по живописи по мотивам  творчества Казимира Малевича.

Приходите на мастер‐класс, и Вы не только напишете свою картину в стиле супрематизма, но и получите заряд положительных эмоций!

В мастер‐классе можно участвовать как при наличии практики в рисунке и живописи, так и без нее — опытные преподаватели Школы находят индивидуальный подход к каждому.

Изучайте искусство, если хотите понять его!

Расписание:

14:00 — 15:00 ЛЕКЦИЯ ПО ИСТОРИИ ИСКУССТВ

Лектор:

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. Директора Школы Дизайна «АртФутуре» по развитию новых направлений.

15:00 — 18:00 МАСТЕР‐КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ по мотивам творчества Казимира Малевича

Автор и ведущий:

Алирзаев Октай Алирзаевич

Алирзаев Октай Алирзаевич, художник‐график , член Союза художников России, преподаватель Школы Дизайна «АртФутуре».

Фото мастер‐классов по живописи в рамках «Живописного клуба»

мастер-класс в АртФутуре, мастер-класс по живописи
Фото мастер‐классов по живописи в рамках «Живописного клуба»

На мастер‐классе потребуются: краски акварельные, гуашь, либо пастель — на выбор, кисти, бумага формата А3.

Стоимость участия (мастер‐класс + лекция): 500 рублей.

Принять участие в мастер‐классе могут все желающие, независимо от уровня художественной подготовки.
Регистрация на мероприятие обязательна. Для регистрации воспользуйтесь формой ниже:

Показать другую картинку

Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение часа.