Живописный клуб: «Незнакомец - Рой Лихтенштейн». Мастер-класс 18 апреля 2020г.

21 марта

Школа Дизайна АртФутуре приглашает всех, кто интересуется изобразительным искусством, кто стремится узнать для себя что‐то новое, кто любит проводить время в творческой атмосфере и в команде единомышленников, а также ищет пути художественного самовыражения, стать участником «Живописного клуба»!

Встреча состоится в субботу 18 апреля и будет посвящена живописи американского художника, представителя поп-арта Роя Лихтенштейна.

Расписание:

14:00 — 15:00 ЛЕКЦИЯ ПО ИСТОРИИ ИСКУССТВ

Лектор:

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников,зам.Директора Школы Дизайна ArtFuture по развитию новых направлений.

15:00 — 18:00 МАСТЕР‐КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ по мотивам творчества Роя Лихтенштейна.

Автор и ведущий:

Юрьев Николай Геннадьевич, художник‐живописец, член Союза художников России, преподаватель Школы Дизайна ArtFuture.

мастер-класс в АртФутуре, мастер-класс по живописи
Фото мастер‐классов по живописи в рамках «Живописного клуба»

На мастер‐классе потребуются: краски акварельные, гуашь, либо пастель — на выбор, кисти, бумага формата А3.

Стоимость участия (лекция + мастер‐класс): 850 рублей.

Принять участие в мастер‐классе могут все желающие, независимо от уровня художественной подготовки.

Для регистрации воспользуйтесь ссылкой

Вотсапнуть