Отчет с ArtFuture Design Days 25 - 26 января 2020г

23 февраля 2020

25-26 января в Школе дизайна ArtFuture прошел "ArtFuture Design Days", в рамках которого проводились лекции от известных дизайнеров - ведущих преподавателей Школы, мастер-классы, выставка лучших работ учеников и выпускников Школы и многое другое.

25 января - День Дизайна

На лекциях дизайнеры и преподаватели Школы рассказали про особенности продвижения дизайн-проекта, как построить свою карьеру веб-дизайнера с нуля, о том, что будет актуальным в 2020 году в декоративном наполнении пространства, о сюрреализме, как о необычном течении в фотографии, а также помогли погрузиться в цифровой мир фешн - дизайна.

Лекции в рамках ArtFuture Design Days 25 - 26 января 2020г.

В первый день участники окунулись в мир дизайна, проявив себя на мастер-классах от ведущих преподавателей Школы Дизайна ArtFuture, а также смогли раскрыть свои таланты в "Пространстве дизайн-возможностей". Все участники получили памятные подарки и сертификаты!

Торжественной награждение всех участников "ArtFuture Design Days"

На ArtFuture Design Days Школа дизайна представила свою коллекцию одежды из переработанного денима «Джинсовая история».

Коллекция "Джинсовая история"

26 января - День Искусства

Второй день в рамках ArtFuture Design Days был посвящен искусству, где участники попробовали создать живописную картину, сделать серию набросков с натуры модели, нарисовали натюрморт углем, узнали секреты своего творческого мира и создали яркое живописное произведение на футболке.

Мастер?класс по росписи футболок «Импровизация»

Мастер?класс «Геометрия пространства. Рисунок углем»

Мастер?класс по живописи «Импрессионизм. Цветы»

Полный фотоотчет доступен по ссылке.