Живописный клуб: «Синие пейзажи Ван Гога». Мастер‐класс 16 ноября 2019г.

26 октября

Школа Дизайна ArtFuture приглашает всех, кто интересуется изобразительным искусством, кто стремится узнать для себя что‐то новое, кто любит проводить время в творческой атмосфере и в команде единомышленников, а также ищет пути художественного самовыражения, стать участником «Живописного клуба»!

Встреча состоится в субботу 16 ноября и будет посвящена живописи великого нидерландского художника Винсента Ван Гога.  Как один из самых ярких представителей импрессионизма, Ван Гог разработал методы и приёмы, которые позволяли наиболее естественно и живо запечатлеть реальный мир в его подвижности и изменчивости, передать свои мимолётные впечатления на холсте картины. Преподаватели школы расскажут Вам о его живописи, технике мазка и особенном колорите.

Расписание:

14:00 — 15:00 ЛЕКЦИЯ ПО ИСТОРИИ ИСКУССТВ

Лектор:

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам.Директора Школы Дизайна ArtFuture по развитию новых направлений.

15:00 — 18:00 МАСТЕР‐КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ по мотивам творчества Ван Гога

Автор и ведущий:

Петр Петрович Гамаюнов, живописец, член Союза художников России, председатель аттестационной комиссии Школы Дизайна ArtFuture.

мастер-класс в АртФутуре, мастер-класс по живописи
Фото мастер‐классов по живописи в рамках «Живописного клуба»

На мастер‐классе потребуются: краски акварельные, гуашь, либо пастель — на выбор, кисти, бумага формата А3.

Стоимость участия (лекция + мастер‐класс): 850 рублей.

Принять участие в мастер‐классе могут все желающие, независимо от уровня художественной подготовки.

Для регистрации воспользуйтесь ссылкой

Вотсапнуть