23.05: «Лекция Миланская весна 2013: 1000 новых идей о свете, цвете и пространстве».

17 мая 2013

23 МАЯ В 12-00
в рамках III Недели Дизайна в Санкт-Петербурге ( St. Petersburg Design Week 2013)
пройдет лекция по дизайну интерьера на тему:
«Миланская весна 2013: 1000 новых идей о свете, цвете и пространстве».

Лекторы:
Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. Директора Школы Дизайна "АртФутуре" по развитию новых направлений.

Екатерина Станиславовна Прозорова, дизайнер, кандидат культурологии, зам. Директора Школы Дизайна " АртФутуре" по выставочной деятельности.

Kartell

Lasvit Euroluce

Fuksas for Zonca

Quasar

Swarovski Euroluce

Место проведения:
Вселенная Воды, музейный комплекс
Адрес: ул. Шпалерная, 56

Для посещения лекции необходима предварительная регистрация! На artfuture@mail.ruru необходимо прислать ФИО, телефон, адрес почты с указанием"Регистрация на лекцию "Миланская весна 2013: 1000 новых идей о свете,цвете и пространстве".

Либо зарегистрироваться на сайте: http://www.spbdesignweek.ru

Школа Дизайна "АртФутуре" - официальный партнер St. Petersburg Design Week 2013!