«Очарование Огюста Ренуара» — мастер‐класс по живописи 16.12.2017!

живописный клуб, огюст ренуар, мастер-класс по живописи, уроки живописи

Школа Дизайна «АртФутуре» продолжает серию мастер‐классов по живописи и лекций по истории искусств  в рамках «Живописного клуба»!

В субботу 16 декабря 2017 состоится лекция по истории искусств и мастер‐класс по живописи по
мотивам творчества Пьера Огюста Ренуара «ОЧАРОВАНИЕ ОГЮСТА РЕНУАРА»

Приходите на мастер‐класс, и Вы не только напишете свою картину, вдохновлённую шедеврами великого французского импрессиониста, но и получите заряд положительных эмоций!

В мастер‐классе можно участвовать как при наличии практики в рисунке и живописи, так и без нее — опытные преподаватели Школы находят индивидуальный подход к каждому.

Перед мастер‐классом пройдет лекция по истории искусств о жизни и творческом пути Огюста Ренуара.

Изучайте искусство, если хотите понять его!

Расписание:

14:00 — 15:00 ЛЕКЦИЯ ПО ИСТОРИИ ИСКУССТВ

Лектор:

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. Директора Школы Дизайна «АртФутуре» по развитию новых направлений.

15:00 — 18:00 МАСТЕР‐КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ по мотивам творчества Огюста Ренуара

Автор и ведущий:

Алирзаев Октай Алирзаевич

Алирзаев Октай Алирзаевич, художник‐график , член Союза художников России, преподаватель Школы Дизайна «АртФутуре».

Фото мастер‐классов по живописи в рамках «Живописного клуба»

мастер-класс в АртФутуре, мастер-класс по живописи
Фото мастер‐классов по живописи в рамках «Живописного клуба»

На мастер‐классе потребуются: краски акварельные, гуашь, либо пастель — на выбор, кисти, бумага формата А3.

Стоимость участия (мастер‐класс + лекция): 500 рублей.

Принять участие в мастер‐классе могут все желающие, независимо от уровня художественной подготовки.
Регистрация на мероприятие обязательна. Для регистрации воспользуйтесь формой ниже:

Показать другую картинку

Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение часа.