«Образы Амедео Модильяни». Мастер‐класс по живописи 17.02.2018

живопись, модильяни, мастер-класс по живописи

Школа Дизайна ArtFuture продолжает серию мастер‐классов по живописи и лекций по истории искусств  в рамках «Живописного клуба»!

Вторая встреча 2018 года в «Живописном клубе» состоится 17 февраля и соберет поклонников творчества Амедео Модильяни и всех, кто любит рисовать.
Приходите на мастер‐класс, и Вы не только напишете свою картину вдохновившись образами с картин великого итальянского художника, но и получите заряд положительных эмоций!

В мастер‐классе можно участвовать как при наличии практики в рисунке и живописи, так и без нее — опытные преподаватели Школы находят индивидуальный подход к каждому.

Приятным сюрпризом для участников мастер-класса станет розыгрыш билета на выставку «Модильяни, Сутин и другие легенды Монпарнаса», которая проходит в музее Фаберже и предоставляет уникальную возможность увидеть в оригинале шедевры Амедео Модильяни! Счастливчик, который получит билет на выставку, будет выбран случайным образом.

Изучайте искусство, если хотите понять его!

«Образы Амедео Модильяни», 17 февраля 2018

Расписание:

14:00 — 15:00 ЛЕКЦИЯ ПО ИСТОРИИ ИСКУССТВ

Лектор:

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. Директора Школы Дизайна ArtFuture по развитию новых направлений.

15:00 — 18:00 МАСТЕР‐КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ по мотивам творчества Амедео Модильяни

Автор и ведущий:

Юрьев Николай Геннадьевич, художник‐живописец, член Союза художников России,преподаватель Школы Дизайна ArtFuture

Фото мастер‐классов по живописи в рамках «Живописного клуба»

мастер-класс в АртФутуре, мастер-класс по живописи
Фото мастер‐классов по живописи в рамках «Живописного клуба»

На мастер‐классе потребуются: краски акварельные, гуашь, либо пастель — на выбор, кисти, бумага формата А3.

Стоимость участия (мастер‐класс + лекция): 500 рублей.

Принять участие в мастер‐классе могут все желающие, независимо от уровня художественной подготовки.
Регистрация на мероприятие закрыта.