(812) 715-09-09

Новогоднее дизайн-пати с ArtFuture 22.12.2022г.

11 декабря 2022

 

Новогоднее дизайн-пати с ArtFuture

22 декабря 2022г

Получи персональный пригласительный билет после

 прохождения Новогоднего теста!

Стань участником дизайн-комьюнити и приходи на Новогодний праздник!

(мероприятие бесплатное, время прохождения новогоднего теста - меньше 1 минуты) 

Программа

18:30 — 22:30

 

Лекции

18:30 — 19:00 Лекция: «10 самых ультрамодных образов на Новый год»

Поймайте волну радостной эйфории и не бойтесь использовать одежду для самовыражения в Новом 2023 году!

Нежные платья с перьями, пайетки, как в гламурные двухтысячные, цвет металлик, стразы, блестки — все это сейчас как никогда актуально. 10 предложенных вариантов для празднования самого волшебного дня в году помогут Вам создать незабываемый и уникальный образ гламурной дивы 2023 года!

Лектор:

Любовь Анатольевна Джикия, заместитель директора по международным связям Школы Дизайна ArtFuture, художественный руководитель международного конкурса молодых дизайнеров «Адмиралтейская Игла» в Санкт-Петербурге

19:00 — 19:30 Лекция: «Рождественские традиции в интерьере»

Создание рождественской экспозиции в интерьере жилого пространства способно преобразовать его до состояния волшебства и необыкновенной сказки. Даже самые простые украшения способны изменить Вашу гостиную, зону отдыха, наполнить ее эмоциями радости, ожиданием чудных перемен, необыкновенными огнями и яркими красками. А как это выглядит в других странах, в других традициях? Как сделать праздник у себя дома незабываемым?

Лектор:

Мария Владимировна Аргутина, руководитель проектной мастерской, член Союза Архитекторов России, лауреат Российских и международных конкурсов, руководитель направления «Дизайн интерьера и ландшафта» Школы Дизайна ArtFuture

19:30 — 20:00 Лекция: «Создание качественной презентации своих услуг как конкурентное преимущество в новом году»

Начните Новый год с новых побед для себя, используя один из самых эффективных инструментов в работе: презентации. Применение презентации для демонстрации информации используется в самых разных сферах: представление результатов, повышение продаж, поиск партнёров и др. Но между тем мало кто понимает разницу между презентацией компании и презентацией услуг? Сколько слайдов должна содержать презентация? В какой последовательности демонстрировать данные? Расставим точки над "i" на лекции!

Лектор:

Наталья Михайловна Юхта, один из руководителей направления «Графический и веб-дизайн» Школы Дизайна ArtFuture, председатель секции «Медиа-дизайн» Санкт-Петербургского Союза дизайнеров, доцент, медиа-дизайнер, куратор выставочных проектов «Multimedia-fest», «Искусство света», «Влюбленные в Петербург» и др.

20:00 — 20:30 Лекция: «Декор Новогодней Сказки»

Как! Вы еще не готовы? Но гости уже все собрались! Они поспешили к нам, чтобы вместе встретить этот прекрасный зимний праздник!

Нет, нет! Они еще ничего не видели... Ни свечей на камине, ни белой скатерти, ни золотистых бокалов, которые только и ждут, чтобы они наполнились вином... Ни большой зеленой ели в центре зала, украшенной красными шарами и бантами!

Вы слышите, уже звучит музыка! Поторопитесь! Откройте вместе со мной эту дверь и войдите в Сказку!

Лектор:

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. директора Школы Дизайна ArtFuture по развитию новых направлений

20:30 — 21:00 Коктейль-пауза: бокал праздничного напитка в новогодней атмосфере

21:00 — 22:30 Фото и видеосъемка в живой картине «Сказочный переполох в театре кукол»

Кажется, что к концу этого года яркие краски и поводы для радости совсем иссякли, однако 16-летней художнице Лизе Анисимовой снова удалось отыскать их, чтобы разделить со всеми в своей новой сказочной арт инсталляции . Приглашаем Вас заглянуть в мир живой картины и очутиться в закулисье нарисованного сказочного театра — ведь побывать за занавесом гораздо интереснее, чем наблюдать за героями на сцене.

 

Пройди Новогодний тест по ссылке и получи персональное приглашение на дизайн-пати!  

 (Время прохождения новогоднего теста - меньше 1 минуты). 

Так как количество мест на мероприятии ограничено, после регистрации дождитесь, пожалуйста, подтверждения! 

Стань участником дизайн-комьюнити и приходи на Новогодний праздник! Подпишись на наш телеграм-канал https://t.me/artfutureschool  

В связи с проведением Новогоднего дизайн-пати офис Школы Дизайна ArtFuture будет закрыт в ЧТ/22.12 с 15:00. Пожалуйста, заранее планируйте свое время.

Генеральные партнеры

 

Вотсапнуть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить