Живописный клуб: «Эдуард Мане. Цветы». Мастер-класс 17 октября 2020г.

4 октября 2020

Школа Дизайна АртФутуре приглашает всех, кто интересуется изобразительнымискусством, кто стремится узнать для себя что-то новое, кто любитпроводить время в творческой атмосфере и в команде единомышленников, атакже ищет пути художественного самовыражения, статьучастником«Живописного клуба»!

В субботу 17 октября состоится лекция по истории искусств и мастер‐класс по живописи по мотивам творчества французского живописца, одного из родоначальников импрессионизма Эдуарда Мане.

Расписание:

14:00 — 15:00 ЛЕКЦИЯ ПО ИСТОРИИ ИСКУССТВ

Лектор:

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. директора Школы Дизайна АртФутуре по развитию новых направлений.

15:00 — 18:00 МАСТЕР-КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ по мотивам творчества Эдуарда Мане

Автор и ведущий:

Петр Петрович Гамаюнов, живописец, член Союза художников России, председатель аттестационной комиссии Школы Дизайна ArtFuture.

мастер-класс в АртФутуре, мастер-класс по живописи

Фото мастер-классов по живописи в рамках «Живописного клуба»

На мастер-классе потребуются: краски акварельные, гуашь, либо пастель — на выбор, кисти, бумага формата А3

Стоимость участия (лекция + мастер-класс): 850 рублей.

Принять участие в мастер-классе могут все желающие, независимо от уровня художественной подготовки. Количество мест ограничено.

Для регистрации воспользуйтесь ссылкой