Лаборатория дизайна: «Роспись новогодней игрушки. Цветы Ван Гога». Мастер?класс 08.12.2018.

12 ноября 2018

Как часто бывает, мы хотим проявить себя в чем?то новом, попробовать силы в иной профессии, реализовать нерастраченные возможности, раскрыть новые таланты. Но, вполне ожидаемо сталкиваемся с рядом вопросов и опасений. Смогу ли я? С какими задачами и трудностями столкнусь?
Для тех, кто хочет попробовать себя в дизайне, погрузиться на практике в эту интереснейшую сферу деятельности, Школа Дизайна ArtFuture запустила новый проект — «ЛАБОРАТОРИЯ ДИЗАЙНА»!

«Лаборатория дизайна» — это серия мастер?классов и лекций по дизайну интерьера, графическому дизайну, дизайну одежды, промышленному, ландшафтному дизайну, психологии дизайна. Встречи в «Лаборатории дизайна» проходят по субботам один раз в месяц.

Мастер - класс: «Роспись новогодней игрушки. Цветы Ван Гога»

08 декабря 2018 (суббота)
15:00–18:00

Приглашаем Вас на уникальный мастер-класс росписи новогодней игрушки по мотивам живописи Ван Гога. Вы сможете насладиться прикладным творчеством и создать великолепную новогоднюю игрушку, которая сможет стать подарком для ваших близких.

Заготовка новогодней игрушки и материалы на мастер-классе предоставляются.

Автор и ведущий:

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников,зам. Директора Школы Дизайна ArtFuture по развитию новых направлений.

Добро пожаловать в «Лабораторию дизайна»!

Стоимость участия: 1000 рублей.
Регистрация на мероприятие обязательна. Для регистрации воспользуйтесь формой ниже:

Показать другую картинку

Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение часа.