Живописный клуб, встреча №2: Николай Рерих.

9 января 2017

мастер-класс, живопись, рерих

В декабре 2016 года в Школе Дизайна «АртФутуре» открылось новое направление  —  «Живописный клуб»!
В «Живописном клубе» мы проводим  мастер?классы по живописи,  а также лекции по истории искусств, где рассказываем о жизни и богатом творческом наследии известных художников.
Принять участие в мастер?классах могут все желающие, независимо от уровня подготовки.

«Живописный клуб»  — это не только новый вид интеллектуального досуга, но и способ познать себя и свои возможности через призму творчества великих мастеров.

ВСТРЕЧА ВТОРАЯ:  «Сказочные горы Николая Рериха», 21 января 2017

Расписание:
14:00 – 15:00 ЛЕКЦИЯ о жизни и творчестве Николая Константиновича Рериха

Лектор: Морозова Мария Борисовна, дизайнер, декоратор, член Союза художников России, зам. Директора Школы Дизайна «АртФутуре» по развитию новых направлений.

15:00 – 18:00 МАСТЕР?КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ по мотивам творчества Николая Рериха

Автор и ведущий: Алирзаев Октай Алирзаевич, художник?график, член Союза художников России, преподаватель Школы Дизайна «АртФутуре».

Стоимость участия: 500 рублей.
На мастер?классе Вам потребуются : гуашь  либо темпера— на выбор,  кисти, бумага формата А3.

Добро пожаловать в наш «Живописный клуб»!
Регистрация на мероприятие обязательна.
Для регистрации воспользуйтесь формой ниже:

Показать другую картинку

Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение часа.