Отчет с ArtFuture Design Evening 30 июня 2022г.

7 июля 2022

В четверг 30 июня в центре Санкт-Петербурга прошел Вечер искусства и дизайна «ArtFuture Design Evening», где ведущие преподаватели Школы Дизайна ArtFuture и практикующие дизайнеры провели увлекательные лекции, а также мастер-классы по искусству и различным направлениям дизайна.

Лекции в рамках «ArtFuture Design Evening»

На открытых лекциях преподаватели поделились рабочими кейсами воспитания визуальной культуры, рассказали о 10 главных показах Недель Моды 2022, об актуальных современных трендах в жанре рекламного фотонатюрморта, а также об особенностях проектирования и зонирования летней террасы и зоны барбекю.

Лекции в рамках «ArtFuture Design Evening»

На мастер-классах участники создали уникальные образы из денима, попытались создать проект собственной террасы, увлеклись росписью футболки в стиле «STREET-ART», написали собственное неповторимое живописное произведение и погрузились в исследование собственных познаний в искусстве и живописи!

Мастер-класс «Роспись футболки в стиле «STREET-ART»

Мастер-класс «Практикум по созданию летней террасы»

На Вечере искусства и дизайна «ArtFuture Design Evening» было много актуальной и полезной информации на открытых лекциях, много практики на мастер-классах, а также интересные работы студентов на выставке.

Награждение участников Дизайн-игры «Угадай мелодию живописных мотивов»

Благодарим всех участников за творческие работы и идеи!

Полный фотоотчет с ArtFuture Design Evening доступен по ссылке