Живописный клуб: «Моне и ирисы». Мастер-класс 25 марта 2023г.

12 марта 2023

Школа Дизайна АртФутуре приглашает всех, кто интересуется изобразительным искусством, кто стремится узнать для себя что‐то новое, кто любит проводить время в творческой атмосфере и в команде единомышленников, а также ищет пути художественного самовыражения, стать участником «Живописного клуба»!

В субботу 25 марта состоится лекция по истории искусств и мастер‐класс по живописи по мотивам творчества французского живописца, одного из основателей импрессионизма Клода Моне.

Расписание:

14:00 — 15:00 ЛЕКЦИЯ ПО ИСТОРИИ ИСКУССТВ

Лектор:

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. директора Школы Дизайна ArtFuture по развитию новых направлений.

15:00 — 18:00 МАСТЕР‐КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ по мотивам творчества Клода Моне

Автор и ведущий:

Юрьев Николай Геннадьевич, художник‐живописец, член Союза художников России, преподаватель Школы Дизайна ArtFuture.

мастер-класс в АртФутуре, мастер-класс по живописи

Фото мастер-классов по живописи в рамках «Живописного клуба»

Материалы для мастер-класса: холст на подрамнике 30x40 см, поливинилацетатная темпера, кисть для работы, карандаш, ластик.

Стоимость участия (лекция + мастер‐класс с предоставляемыми Школой материалами): 2500 рублей.
Стоимость участия (лекция + мастер‐класс со своими материалами): 1800 рублей.

Принять участие в мастер‐классе могут все желающие, независимо от уровня художественной подготовки.

Для регистрации воспользуйтесь ссылкой