• Журнал «ELLE DECORATION»

Выпуск апрель 2013г.
    Статья о молодых дизайнерах, занимающихся промышленным дизайном в России. Одним из героев стал выпускник «АртФутуре» — Ярослав Мисонжников.

ELLE DECORATION: Промышленный дизайн в России

• «ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ»

Июнь 2012г.
    Статья о дизайнере Ярославе Мисонжникове — выпускнике Школы Дизайна «АртФутуре».

Теории и практики. Первый опыт: стажировка в студии дизайна в Эйндховене

• Журнал «INTERNI»

Выпуск декабрь - январь 2011/2012г.
    В статье представлена двухсторонняя ортопедическая парта-домик дизайнера Светлана Агиян, выпускницы Школы Дизайна «АртФутуре».

Диплом выпускницы Школы Дизайна "АртФутуре" Гиматовой Риммы с Международного конкурса модельеров «Кутюрье года».

Диплом студентки Школы Дизайна "Артфутуре": победительницы конкурса "Дизайн для жизни" на выставке Большой Салон Недвижимости.

Диплом участника Адмиралтейской Иглы

Денисова Юлия со своей учебной коллекцией прошла предварительный отбор и участвовала в Международном конкурсе молодых дизайнеров "Адмиралтейская Игла". Несмотря на то, что коллекция не заняла призового места, выход во второй отборочный тур конкурса такого уровня - большое это достижение для первого раза.(С-Петербург 2006г)
  • Журнал «ADD. Архитекторы, Дизайнеры, Декораторы»

Выпуск шестой, 2017 год.

Журнал «ADD. Архитекторы, Дизайнеры, Декораторы» — специализированное издание, представляющее лучшие проекты ведущих профессионалов города.Проект представляет архитекторов, дизайнеров и декораторов, а также дизайн-студии, архитектурные бюро и другие творческие объединения Санкт‐Петербурга и их лучшие проекты.
    Героями шестого выпуска стали выпускницы Школы Дизайна «АртФутуре» направления «Дизайн интерьера» Ирина Новаковская‐Канюк и Оксана Нечаева (Студия дизайна интерьеров Onik design).
    Дизайнеры представили один из своих успешно реализованных дизайн‐проектов в Санкт‐Петербурге.

onik design, ADD 2017, выпускники артфутуре