Школа Дизайна «АртФутуре» на Graduate Fashion Week 2017 в Лондоне.

17 июля 2017

Graduate Fashion Week 2017 - Day 4 Highlights from The Graduate Fashion Week on Vimeo.

C 04 по 07 июня 2017 в Лондоне (Великобритания) состоялась ежегодная неделя Graduate Fashion Week 2017 (GFW), представляющая лучших выпускников в области дизайна одежды.

Отпраздновавшая в прошлом году 25?летний юбилей Graduate Fashion Week является одной из важнейших в мире платформ для взаимодействия выпускников и дизайн индустрии.
В разные годы участниками GFW были Стелла Маккартни (Stella McCartney), Мэтью Уильямсон (Matthew Williamson), Джулиан МакДональд (Julien Macdonald), Кристофер Бейли (Christopher Bailey).

В этом году к участию в GFW были приглашены около 40 учебных заведений со всего мира, среди которых Istituto Marangoni – Milan (Милан), Parsons’ School of Fashion (Америка), Istituto Europeo di Design (Италия), Bunka Fashion Graduate University (Япония), ESMOD — Paris (Франция).
Школа Дизайна «АртФутуре» привезла в Лондон коллекцию «Притяжение» выпускницы Татьяны Григорьевой.
Романтичная коллекция платьев для молодых и утонченных девушек, выполненная в нежно?пастельных тонах, украшенная авторскими аксессуарами в виде съемных поясов, сумок, карманов и воротников получила положительные отзывы профессионалов и прессы.
   Поздравляем коллектив Школы Дизайна «АртФутуре» и Татьяну Григорьеву за новую победу в покорении модного Олимпа!

graduate fashion week 2017
Коллекция выпускницы «АртФутуре» Татьяны Григорьевой на Graduate Fashion Week 2017