Онлайн-показ Школы Дизайна ArtFuture в рамках BFGU Online Festival (Токио, Япония)

22 марта 2021

В начале марта 2021 года состоялся онлайн-показ Школы Дизайна ArtFuture в рамках BFGU Online Festival (Токио, Япония) и показ студентов университета BUNKA. Команда выпускников нашей школы презентовала коллекцию под девизом «Джинсовая история», выполненную с применением приемов апсайклинга и с использованием японской техники «боро».

Online Festival разделен на три части, которые открывались для зрителей постепенно с ноября 2020.

Несмотря на пандемию и новые условия проведения фешн-показов, наше многолетнее и плодотворное сотрудничество с японскими коллегами и университетом BUNKA продолжается.
Поздравляем команду Школы Дизайна ArtFuture с прекрасным профессиональным показом в Токио!