Школа Дизайна ArtFuture — участник фестиваля «Симбирский стиль» в Ульяновске.

4 марта 2018

фестиваль симбирский стиль, выпускники ArtFuture

с 24 по 27 ноября 2017 в Ульяновске прошел VI Всероссийский фестиваль моды «Симбирский стиль». На четыре дня город погрузился в атмосферу моды, красоты и стиля. В насыщенную программу фестиваля вошли мастер?классы и лекции от известных модельеров и специалистов модной индустрии, конкурсный показ коллекций молодых дизайнеров, деловые встречи и яркое гранд?дефиле.
Гости фестиваля познакомились с модными тенденциями будущих сезонов и оценили креативные идеи молодых модельеров из Ульяновска, Казани, Тольятти, Санкт?Петербурга, Ставрополя, Йошкар?Олы, Оренбурга, Северодвинска.

Школе Дизайна ArtFuture была предоставлена честь принять участие в самом торжественном событии фестиваля — гранд?дефиле, которое собрало 26 ноября 2017 самых модных людей города, блогеров и представителей прессы. На гранд?дефиле Всероссийского фестиваль моды «Симбирский стиль» Школа Дизайна ArtFuture показала коллекцию «Tropiсal Luxe», разработанную выпускниками направления «Дизайн одежды».

фестиваль симбирский стиль, выпускники ArtFuture
Коллекция «Tropiсal Luxe» выпускников Школы Дизайна ArtFuture на фестивале «Симбирский стиль»