Pohjanmaan. Семинар «Комплектация дизайн проекта: авторский взгляд практикующего дизайнера»

15 мая 2021

13 мая 2021 для студентов Школы Дизайна ArtFuture с направления «Дизайн интерьера»  была дополнительно организована встреча с опытным практикующим дизайнером  Татьяной Мелик в салоне настоящей финской мебели Pohjanmaan.

Море эмоций, новой информации и вдохновения получили все присутствовавшие!

Семинар «Комплектация дизайн проекта: авторский взгляд практикующего дизайнера»

Школа Дизайна ArtFuture выражает благодарность Pohjanmaan, дизайнеру Татьяне Мелик за информативный и профессиональный семинар «Комплектация дизайн проекта: авторский взгляд практикующего дизайнера» и рассчитывает на дальнейшее сотрудничество.

Полный фотоотчет с семинара доступен по ссылке.