Поздравляем выпускников Школы Дизайна «АртФутуре»!

23 ноября 2017

вручение дипломов, выпускники артфутуре

Торжественное вручение дипломов и удостоверений состоялось 18 ноября 2017г. в музее современного искусства Эрарта.

В атмосфере творчества и дизайна прошло значимое и долгожданное событие в жизни выпускников!

Дипломы о профессиональной подготовке вручили дизайнерам, закончившим направления: «Дизайн одежды», «Дизайн интерьера», «Дизайн в рекламе», «Ландшафтный дизайн», «Промышленный дизайн»!

Удостоверения о повышении квалификации получили выпускники программы «Художественная подготовка в дизайне»!

За успехи и творческие заслуги почётными грамотами и кубками были награждены участники творческих проектов Школы Дизайна «АртФутуре»: Алина Бажина, Любовь Воронина, Анна Заленская, Елена Вилкова, Людмила Овчинникова, Татьяна Григорьева, Ксения Паскаль, Наталья Ермолаева, Мария Щербина, Надежда Лопатенкова, Юлия Велюго, Дарья Смирнова!

От всей души желаем нашим выпускникам успехов, достижения творческих высот и прекрасного дизайнерского пути!

Полный фотоотчёт о торжественном вручении дипломов размещен в разделе «Галерея» .

вручение дипломов, музей эрарта
Поздравляем с окончанием курса «Дизайн одежды»!

Поздравляем промышленных дизайнеров!

вручение дипломов, выпускники артфутуре
Поздравления от любимых преподавателей!

дипломы за участие в международных проектах
Вручение дипломов и грамот за участие в творческих проектах Школы Дизайна «АртФутуре»

награждение за участие в творчских проектах, музей Эрарта
Награждение за участие в творческих проектах Школы Дизайна «АртФутуре»

вручение дипломов, музей эрарта
Радостные моменты церемонии вручения дипломов

вручение дипломов, музей эрарта
Фото на память: дипломированные ландшафтные дизайнеры

Фуршет по случаю торжественного вручения дипломов

Продолжение фотоотчёта о торжественном вручении дипломов смотрите в разделе «Галерея».