Выпускница Школы Дизайна ArtFuture Ольга Прозорова — участник конкурса «Новые имена в моде — 2018»!

10 февраля 2018

Выпускница Школы Дизайна ArtFuture Ольга Прозорова — участник конкурса «Новые имена в моде — 2018», который проводит портал Собака.ru!
Ольга представила на конкурс коллекцию брошей London Glam Joke.

«Собака.ru 11 год изучает портфолио молодых дизайнеров и доказывает, что они могут быть не хуже Демны Гвасалия и Рафа Симонса.»
В этом году стартовал новый этап конкурса — «Новые имена в моде?2018».
К участию в проекте приглашались все, кто подготовил лукбук коллекции одежды, обуви или аксессуаров.
С 5 февраля на сайте Собака.ru  начинается онлайн?голосование, по итогам которого 6 марта будет назван один победитель, набравший больше всего голосов пользователей!
Еще девять финалистов выберет Экспертный совет.

Желаем удачи нашей выпускнице Ольге Прозоровой!

Посмотреть портфолио участников и проголосовать за понравившуюся коллекцию можно на странице конкурса.